VL Süd-West: Nachholspiele terminiert

Avatar_shz von
18. März 2013, 08:05 Uhr

23. Spieltag (23. bis 24. März)

PSV Neumünster - TSV Wankendorf

TS Einfeld - Kaltenkirchener TS (beide Sa., 15 Uhr)

TuS Nortorf - TSV Gadeland

MTSV Hohenwestedt - SV Henstedt-Ulzburg II

FC Itzehoe - VfR Horst (alle Sa., 16 Uhr)

FC Reher/Puls - SG Oelixdorf/Nordoe

SV Schackendorf - TSV Lägerdorf

TuS Krempe - Alemannia Wilster (alle So., 15 Uhr)

Nachholspieltag (30. März)

TSV Wankendorf - Alemannia Wilster

FC Reher/Puls - TuS Krempe

SV Henstedt-Ulzburg II - TSV Lägerdorf

SG Oelixdorf/Nordoe - TuS Nortorf

TSV Gadeland - PSV Neumünster

SV Schackendorf - TS Einfeld (alle Sa., 15 Uhr)

FC Itzehoe - Kaltenkirchener TS (Sa., 16 Uhr)

Nachholspieltag (1. April)

SV Henstedt-Ulzburg II - TuS Nortorf

TSV Lägerdorf - MTSV Hohenwestedt

SG Oelixdorf/Nordoe - PSV Neumünster

TS Einfeld - TuS Krempe (alle Mo., 15 Uhr)

VfR Horst - TSV Wankendorf

TSV Gadeland - SV Schackendorf

Kaltenkirchener TS - FC Reher/Puls

Alemannia Wilster - FC Itzehoe (alle Mo., 16 Uhr)

24. Spieltag (5. bis 7. April)

Alemannia Wilster - SV Schackendorf (Fr., 20 Uhr)

TSV Wankendorf - TuS Nortorf

VfR Horst - MTSV Hohenwestedt

Kaltenkirchener TS - TuS Krempe

TSV Gadeland - TS Einfeld (alle Sa., 16 Uhr)

SV Henstedt-Ulzburg II - PSV Neumünster

TSV Lägerdorf - FC Reher/Puls

SG Oelixdorf/Nordoe - FC Itzehoe (alle So., 15 Uhr)

25. Spieltag (13. bis 14. April)

PSV Neumünster - VfR Horst (Sa., 15 Uhr)

TSV Wankendorf - SV Henstedt-Ulzburg II

MTSV Hohenwestedt - SG Oelixdorf/Nordoe

TuS Nortorf - TS Einfeld (alle Sa., 16 Uhr)

FC Reher/Puls - Alemannia Wilster

SV Schackendorf - Kaltenkirchener TS

FC Itzehoe - TSV Lägerdorf

TuS Krempe - TSV Gadeland (alle So., 15 Uhr)

26. Spieltag (19. bis 21. April)

Alemannia Wilster - TS Einfeld (Fr., 19.30 Uhr)

PSV Neumünster - TuS Nortorf (Sa., 15 Uhr)

TSV Wankendorf - MTSV Hohenwestedt

Kaltenkirchener TS - TSV Gadeland

VfR Horst - FC Reher/Puls (alle Sa., 16 Uhr)

SG Oelixdorf/Nordoe - SV Schackendorf

SV Henstedt-Ulzburg II - FC Itzehoe

TSV Lägerdorf - TuS Krempe (alle So., 15 Uhr)

Nachholspieltag (24. April)

TSV Gadeland - TuS Nortorf (Mi., 18.30 Uhr)

27. Spieltag (27. bis 28. April)

TS Einfeld - TSV Lägerdorf (Sa., 15 Uhr)

TSV Gadeland - Alemannia Wilster

MTSV Hohenwestedt - PSV Neumünster

TuS Nortorf - Kaltenkirchener TS (alle Sa., 16 Uhr)

FC Itzehoe - TSV Wankendorf

FC Reher/Puls - SV Henstedt-Ulzburg II

TuS Krempe - SG Oelixdorf/Nordoe

SV Schackendorf - VfR Horst (alle So., 15 Uhr)

Nachholspieltag (30. April bis 1. Mai)

TS Einfeld - MTSV Hohenwestedt (Di., 19 Uhr)

TSV Lägerdorf - SV Schackendorf

Alemannia Wilster - SV Henstedt-Ulzburg II

FC Reher/Puls - TSV Gadeland (alle Mi., 15 Uhr)

TSV Wankendorf - PSV Neumünster (Mi., 16 Uhr)

28. Spieltag (3. bis 5. Mai)

Alem. Wilster - Kaltenkirchener TS (Fr., 20 Uhr)

PSV Neumünster - FC Itzehoe (Sa., 15 Uhr)

MTSV Hohenwestedt - TuS Nortorf

TSV Wankendorf - FC Reher/Puls

VfR Horst - TuS Krempe (alle Sa., 16 Uhr)

SG Oelixdorf/Nordoe - TS Einfeld

SV Henstedt-Ulzburg II - SV Schackendorf

TSV Lägerdorf - TSV Gadeland (alle Sa., 15 Uhr)

Nachholspieltag (8. Mai)

PSV Neumünster - Kaltenkirchener TS

TS Einfeld - FC Reher/Puls (beide Mi., 19 Uhr)

TuS Nortorf - SV Schackendorf

TuS Krempe - FC Itzehoe (beide Mi., 19.30 Uhr)

29. Spieltag (11. bis 12. Mai)

TS Einfeld - VfR Horst (Sa., 15 Uhr)

TSV Gadeland - SG Oelixdorf/Nordoe

Kaltenkirchener TS - TSV Lägerdorf

Alemannia Wilster - TuS Nortorf (alle Sa., 16 Uhr)

FC Itzehoe - MTSV Hohenwestedt

SV Schackendorf - TSV Wankendorf

TuS Krempe - SV Henstedt-Ulzburg II

FC Reher/Puls - PSV Neumünster (alle So., 15 Uhr)

Nachholspieltag (15. Mai)

TuS Nortorf - PSV Neumünster

SV Schackendorf - Reher/Puls (alle Mi., 19 Uhr)

30. Spieltag (25. Mai)

TSV Lägerdorf - Alemannia Wilster

SG Oelixdorf/Nordoe - Kaltenkirchener TS

VfR Horst - TSV Gadeland

SV Henstedt-Ulzburg II - TS Einfeld

TSV Wankendorf - TuS Krempe

PSV Neumünster - SV Schackendorf

MTSV Hohenwestedt - FC Reher/Puls

TuS Nortorf - FC Itzehoe (alle Sa., 16 Uhr)

zur Startseite

Diskutieren Sie mit.

Leserkommentare anzeigen