Verbandsliga Süd-Ost: Nachholspiele fixiert

Avatar_shz von
18. März 2013, 08:05 Uhr

Nachholspieltag (20. März)

Sereetzer SV - Breitenfelder SV (Mi., 19 Uhr)

27. Spieltag (23. bis 24. März)

VfL Oldesloe - Büchen-Siebeneichen (Sa., 15.30 Uhr)

TSV Pansdorf - Eintracht Groß Grönau

Oldenburger SV - TSV Bargteheide (Sa., 16 Uhr)

TuS Lübeck 93 - TSV Travemünde

Grün-Weiß Siebenbäumen - Sereetzer SV

TSV Gudow - TSV Malente

Breitenfelder SV - 1. FC Phönix Lübeck

WSV Tangstedt - SV Eichede II (alle So., 15 Uhr)

TSV Trittau - Rot-Weiß Moisling (So., 15.30 Uhr)

Nachholspieltag (27. März)

Sereetzer SV - GW Siebenbäumen (Mi., 19 Uhr)

Nachholspieltag (30. März)

TSV Travemünde - GW Siebenbäumen (Sa., 14 Uhr)

TSV Malente - TuS Lübeck 93

SV Eichede II - VfL Oldesloe

Eintracht Groß Grönau - Büchen-Siebeneichener SV

TSV Bargteheide - Sereetzer SV

Breitenfelder SV - Rot-Weiß Moisling

Oldenburger SV - 1. FC Phönix Lübeck

TSV Pansdorf - TSV Gudow

WSV Tangstedt - TSV Trittau

Nachholspieltag (1. April)

TSV Malente - Eintracht Groß Grönau

Rot-Weiß Moisling - SV Eichede II

Sereetzer SV - TSV Travemünde

Büchen-Siebeneichener SV - WSV Tangstedt

VfL Oldesloe - TSV Pansdorf

Grün-Weiß Siebenbäumen - Oldenburger SV

TSV Trittau - 1. FC Phönix Lübeck

Breitenfelder SV - TSV Bargteheide

TuS Lübeck 93 - TSV Gudow (alle Mo., 15 Uhr)

28. Spieltag (6. bis 7. April)

TSV Travemünde - WSV Tangstedt (Sa., 14 Uhr)

Sereetzer SV - VfL Oldesloe

TSV Malente - TSV Trittau (beide Sa., 16 Uhr)

Büchen-Siebeneichen - TuS Lübeck 93 (So., 14 Uhr)

SV Eichede II - TSV Pansdorf

TSV Bargteheide - 1. FC Phönix Lübeck

Rot-Weiß Moisling - Grün-Weiß Siebenbäumen

Breitenfelder SV - TSV Gudow (alle So., 15 Uhr)

Eintr. Groß Grönau - Oldenburger SV (So., 16.30 Uhr)

Nachholspieltag (10. April)

VfL Oldesloe - Eintracht Groß Grönau (Mi., 19 Uhr)

29. Spieltag (13. bis 14. April)

VfL Oldesloe - Rot-Weiß Moisling (Sa., 15 Uhr)

Oldenburger SV - SV Eichede II

TSV Pansdorf - TSV Travemünde (beide Sa., 16 Uhr)

Büchen-Siebeneichen - Sereetzer SV (So., 14 Uhr)

1. FC Phönix Lübeck - Eintracht Groß Grönau

TuS Lübeck 93 - WSV Tangstedt

Grün-Weiß Siebenbäumen - TSV Malente

TSV Gudow - TSV Bargteheide (alle So., 15 Uhr)

TSV Trittau - Breitenfelder SV (So., 15.30 Uhr)

Nachholspieltag (17. April)

TuS Lübeck 93 - TSV Pansdorf (Mi., 18.30 Uhr)

SV Eichede II - TSV Malente (Mi., 19 Uhr)

30. Spieltag (20. bis 21. April)

VfL Oldesloe - TuS Lübeck 93 (Sa., 15.30 Uhr)

TSV Pansdorf - TSV Bargteheide

TSV Malente - 1. FC Phönix Lübeck

Sereetzer SV - TSV Trittau (alle Sa., 16 Uhr)

Büchen-Siebeneichen - Siebenbäumen (So., 14 Uhr)

SV Eichede II - TSV Travemünde

Breitenfelder SV - Oldenburger SV (alle So., 15 Uhr)

Rot-Weiß Moisling - TSV Gudow (So., 15.30 Uhr)

Eintr. Groß Grönau - WSV Tangstedt (So., 16.30 Uhr)

Nachholspieltag (24. April)

Breitenfelder SV - TuS Lübeck 93

TSV Gudow - SV Eichede II

Grün-Weiß Siebenbäumen - TSV Bargteheide

TSV Malente - Sereetzer SV (beide Mi., 18.30 Uhr)

WSV Tangstedt - Eintracht Groß Grönau

Oldenburger SV - VfL Oldesloe (beide Mi., 19 Uhr)

31. Spieltag (27. bis 28. April)

TSV Travemünde - Eintr. Groß Grönau (Sa., 14 Uhr)

TSV Pansdorf - Breitenfelder SV

Oldenburger SV - TSV Malente (beide Sa., 16 Uhr)

TuS Lübeck 93 - SV Eichede II

Grün-Weiß Siebenbäumen - VfL Oldesloe

1. FC Phönix Lübeck - Rot-Weiß Moisling

TSV Bargteheide - WSV Tangstedt

TSV Gudow - Sereetzer SV (alle So., 15 Uhr)

TSV Trittau - Büchen-Siebeneichen (So., 15.30 Uhr)

Nachholspieltag (1. Mai)

TSV Bargteheide - TuS Lübeck 93

1. FC Phönix Lübeck - Grün-Weiß Siebenbäumen

TSV Pansdorf - Büchen-Siebeneichener SV

TSV Travemünde - Rot-Weiß Moisling

Eintracht Groß Grönau - Breitenfelder SV

TSV Gudow - TSV Trittau (alle Mi., 15 Uhr)

32. Spieltag (4. bis 5. Mai)

TSV Travemünde - TSV Bargteheide (Sa., 14 Uhr)

VfL Oldesloe - TSV Trittau (Sa., 15 Uhr)

Sereetzer SV - 1. FC Phönix Lübeck

TSV Malente - TSV Pansdorf (beide Sa., 16 Uhr)

Büchen-Siebeneichen - TSV Gudow (So., 14 Uhr)

Grün-Weiß Siebenbäumen - TuS Lübeck 93

Breitenfelder SV - WSV Tangstedt (beide So., 15 Uhr)

Rot-Weiß Moisling - Oldenburger SV (So., 15.30 Uhr)

Eintracht Groß Grönau - SV Eichede II (So., 16.15 Uhr)

Nachholspieltag (8. Mai)

Grün-Weiß Siebenbäumen - SV Eichede II

TuS Lübeck 93 - Oldenburger SV

1. FC Phönix Lübeck - TSV Travemünde

Breitenfelder SV - Büchen-Siebeneichener SV

TSV Trittau - Eintracht Groß Grönau

WSV Tangstedt - Sereetzer SV (alle Mi., 19 Uhr)

TSV Malente - TSV Gudow (Mi., 19.15 Uhr)

33. Spieltag (11. bis 12. Mai)

TSV Travemünde - Breitenfelder SV (Sa., 14 Uhr)

TSV Pansdorf - Rot-Weiß Moisling

Oldenburger SV - Sereetzer SV (beide Sa., 16 Uhr)

Eintracht Groß Grönau - TuS Lübeck 93

1. FC Phönix Lübeck - Büchen-Siebeneichener SV

WSV Tangstedt - TSV Malente

SV Eichede II - TSV Bargteheide

TSV Gudow - VfL Oldesloe (alle So., 15 Uhr)

TSV Trittau - GW Siebenbäumen (So., 15.30 Uhr)

Nachholspieltag (18. Mai)

TSV Travemünde - Oldenburger SV

Sereetzer SV - TuS Lübeck 93

TSV Malente - VfL Oldesloe

Breitenfelder SV - Grün-Weiß Siebenbäumen

WSV Tangstedt - TSV Pansdorf

SV Eichede II - 1. FC Phönix Lübeck

Rot-Weiß Moisling - Büchen-Siebeneichener SV

Eintracht Groß Grönau - TSV Gudow

TSV Bargteheide - TSV Trittau (alle Sa., 16 Uhr)

Nachholspieltag (20. Mai)

TSV Malente - Büchen-Siebeneichen (Mo., 15 Uhr)

34. Spieltag (25. Mai)

TSV Bargteheide - Eintracht Groß Grönau

Breitenfelder SV - SV Eichede II

TSV Malente - TSV Travemünde

Rot-Weiß Moisling - WSV Tangstedt

TSV Pansdorf - Sereetzer SV

Büchen-Siebeneichener SV - Oldenburger SV

VfL Oldesloe - 1. FC Phönix Lübeck

Grün-Weiß Siebenbäumen - TSV Gudow

TuS Lübeck 93 - TSV Trittau (alle Sa., 16 Uhr)

zur Startseite

Diskutieren Sie mit.

Leserkommentare anzeigen


Nachrichtenticker