Die weiteren Ansetzungen der SH-Liga

Avatar_shz von
18. März 2013, 08:05 Uhr

27. Spieltag (23. bis 24. März)

TSV Altenholz - SV Todesfelde (Sa., 14 Uhr)

Preetzer TSV - NTSV Strand 08 (Sa., 15.30 Uhr)

FC Dornbreite - SSC Hagen Ahr. (Sa., 16 Uhr)

VfB Lübeck II - Holstein Kiel II (So., 14 Uhr)

SV Eichede - SV Henstedt-Ulzburg

Heikendorfer SV - Heider SV (beide So., 15 Uhr)

Schleswig 06 - Flensburg 08 (So., 15.30 Uhr)

Nachholspieltag (27. März)

SV Henstedt-Ulzburg - TSV Kropp (Mi., 19 Uhr)

Nachholspieltag (30. März)

Heider SV - NTSV Strand 08

TSV Kropp - SV Henstedt-Ulzburg

VfB Lübeck II - TuS Hartenholm (alle Sa., 14 Uhr)

SSC Hagen Ahrensburg - Preetzer TSV (15 Uhr)

SV Todesfelde - TuRa Meldorf

Holstein Kiel II - SV Eichede

Heikendorfer SV - TSV Altenholz

FC Dornbreite - Schleswig 06 (alle Sa., 16 Uhr)

Nachholspieltag (1. April)

TuS Hartenholm - Heikendorfer SV

Flensburg 08 - SSC Hagen Ahrensburg

NTSV Strand 08 - FC Dornbreite (alle Mo., 14 Uhr)

SV Henstedt-Ulzburg - Holstein Kiel II

SV Eichede - VfB Lübeck II

TuRa Meldorf - TSV Altenholz

SV Todesfelde - Heider SV (alle Mo., 15 Uhr)

28. Spieltag (6. bis 7. April)

Henstedt-Ulzburg - Preetzer TSV (Sa., 13.30 Uhr)

NTSV Strand 08 - TuRa Meldorf

TSV Kropp - TuS Hartenholm

Heider SV - VfB Lübeck II (alle Sa., 14 Uhr)

Flensburg 08 - SV Eichede

Holstein Kiel II - FC Dornbreite

SV Todesfelde - Schleswig 06 (alle So., 14 Uhr)

SSC Hagen Ahr. - Heikendorfer SV (So., 15 Uhr)

Nachholspieltag (10. April)

Preetzer TSV - Heikendorfer SV (Mi., 18.30 Uhr)

29. Spieltag (13. bis 14. April)

VfB Lübeck II - SSC Hagen Ahrensburg

NTSV Strand 08 - SV Henstedt-Ulzburg

TSV Altenholz - TSV Kropp (alle Sa., 14 Uhr)

Preetzer TSV - Flensburg 08 (Sa., 15.30 Uhr)

SV Eichede - SV Todesfelde (Sa., 16 Uhr)

TuS Hartenholm - Heider SV

Heikendorfer SV - Holstein Kiel II

TuRa Meldorf - FC Dornbreite (alle So., 15 Uhr)

Nachholspieltag (17. April)

Preetzer TSV - Heider SV (Mi., 18.30 Uhr)

30. Spieltag (20. bis 21. April)

Henstedt-Ulzburg - Schleswig 06 (Sa., 13.30 Uhr)

NTSV Strand 08 - SV Eichede

Heider SV - FC Dornbreite (beide Sa., 14 Uhr)

VfB Lübeck II - TSV Kropp (Sa., 15 Uhr)

Preetzer TSV - TuRa Meldorf (Sa., 15.30 Uhr)

SV Todesfelde - TuS Hartenholm

Flensburg 08 - TSV Altenholz (beide So., 14 Uhr)

SSC Hagen Ahrensburg - Holstein Kiel II

VfB Lübeck II - TSV Kropp (beide So., 15 Uhr)

Nachholspieltag (24. April)

Heider SV - Heikendorfer SV (Mi., 19 Uhr)

31. Spieltag (27. bis 28. April)

TSV Altenholz - SV Henstedt-Ulzburg

VfB Lübeck II - SV Todesfelde (beide Sa., 14 Uhr)

FC Dornbreite - TSV Kropp (Sa., 16 Uhr)

Holstein Kiel II - Heider SV (So., 14 Uhr)

TuRa Meldorf - SSC Hagen Ahrensburg

SV Eichede - Preetzer TSV

TuS Hartenholm - Flensburg 08 (alle So., 15 Uhr)

Schleswig 06 - NTSV Strand 08 (So., 15.30 Uhr)

Nachholspieltag (1. Mai)

TuRa Meldorf - VfB Lübeck II

TSV Kropp - Heikendorfer SV (Mi., 14 Uhr)

SSC Hagen Ahrensburg - SV Todesfelde

TuS Hartenholm - Holstein Kiel II

Heider SV - Flensburg 08 (beide Mi., 15 Uhr)

FC Dornbreite - Henstedt-Ulzburg (Mi., 16 Uhr)

32. Spieltag (4. bis 5. Mai)

Henstedt-Ulzburg - Hartenholm (Sa., 13.30 Uhr)

Heider SV - SSC Hagen Ahrensburg

TSV Kropp - Holstein Kiel II

Flensburg 08 - VfB Lübeck II

NTSV Strand 08 - TSV Altenholz (alle Sa., 14 Uhr)

Preetzer TSV - Schleswig 06 (Sa., 15.30 Uhr)

SV Todesfelde - Heikendorfer SV (So., 14 Uhr)

SV Eichede - TuRa Meldorf (So., 15 Uhr)

Nachholspieltag (8. Mai)

Schleswig 06 - Heider SV

NTSV Strand 08 - Preetzer TSV

TSV Altenholz - FC Dornbreite

Flensburg 08 - SV Henstedt-Ulzburg

TuRa Meldorf - Holstein Kiel II (alle Mi., 19 Uhr)

33. Spieltag (11. bis 12. Mai)

Heider SV - TuRa Meldorf

VfB Lübeck II - SV Henstedt-Ulzburg

TSV Altenholz - Preetzer TSV (alle Sa., 14 Uhr)

FC Dornbreite - SV Todesfelde (Sa., 16 Uhr)

TuS Hartenholm - NTSV Strand 08

SSC Hagen Ahrensburg - TSV Kropp

Heikendorfer SV - Flensburg 08 (alle So., 15 Uhr)

Schleswig 06 - SV Eichede (So., 15.30 Uhr)

Nachholspieltag (15. Mai)

TuRa Meldorf - Heikendorfer SV

SV Eichede - TSV Kropp (Mi., 19 Uhr)

Nachholspieltag (18. Mai)

TSV Kropp - TuRa Meldorf

VfB Lübeck II - Preetzer TSV (beide Sa., 14 Uhr)

TuS Hartenholm - SV Eichede

Heikendorfer SV - NTSV Strand 08

Holstein Kiel II - Flensburg 08

TSV Altenholz - Schleswig 06 (alle Sa., 16 Uhr)

Nachholspieltag (20. Mai)

SV Henstedt-Ulzburg - TuRa Meldorf

Flensburg 08 - NTSV Strand 08

Heider SV - TSV Altenholz

TSV Kropp - Schleswig 06

FC Dornbreite - Heikendorfer SV

SSC Hagen Ahrensburg - TuS Hartenholm

SV Todesfelde - Preetzer TSV (alle Mo., 15 Uhr)

34. Spieltag (25. Mai)

TSV Kropp - Heider SV

SV Todesfelde - Holstein Kiel II

Flensburg 08 - FC Dornbreite

SV Henstedt-Ulzburg - Heikendorfer SV

NTSV Strand 08 - VfB Lübeck II

Preetzer TSV - TuS Hartenholm

SV Eichede - TSV Altenholz

TuRa Meldorf - Schleswig 06 (alle Sa., 16 Uhr)

zur Startseite

Diskutieren Sie mit.

Leserkommentare anzeigen


Nachrichtenticker