Abi-Spezial : Das sind die Abiturienten aus dem Kreis Pinneberg

shz.de von
13. Juli 2015, 11:35 Uhr

In einer sechsteiligen Serie stellen wir die Abiturienten aus dem Kreis Pinneberg vor. Die auf dieser Seite veröffentlichten Bilder können im Format 13x18 Zentimeter per E-Mail an karin.lorenzen@a-beig.de bestellt werden. Je Bild werden drei Euro berechnet. Die Bilder sind in den jeweiligen Geschäftsstellen abzuholen.

Waldorfschule Elmshorn

Anne Babick, Lea Bartelt, Celin Florimel Baumgarten, Falk Centner, Benjamin Ebert, Peter Ehlers, Alena Engel, Jonas Elster, Joschua Franz, Leo Freudenthal, Gesine Grafe, Jan-Felix Huber, Mirco Kühl, Tom-Daniel Lach, Merle Langkabel, Lasse Leppin, Thorben Leppin, Laura Litkewitz, Antonia Looft, Niels-Ole Nernst, Glenn Richert, Roman Sartorti, Greta Schnuchel, Anna Skeries, Judith Wagner, Pauline Weilbeer, Jakob Wittekindt, Julian Wittekindt, Paula Wittwer, Marie Zimmermann.
Anne Babick, Lea Bartelt, Celin Florimel Baumgarten, Falk Centner, Benjamin Ebert, Peter Ehlers, Alena Engel, Jonas Elster, Joschua Franz, Leo Freudenthal, Gesine Grafe, Jan-Felix Huber, Mirco Kühl, Tom-Daniel Lach, Merle Langkabel, Lasse Leppin, Thorben Leppin, Laura Litkewitz, Antonia Looft, Niels-Ole Nernst, Glenn Richert, Roman Sartorti, Greta Schnuchel, Anna Skeries, Judith Wagner, Pauline Weilbeer, Jakob Wittekindt, Julian Wittekindt, Paula Wittwer, Marie Zimmermann.
 

Gymnasium Achter de Weiden Schenefeld

Sarah Asnaashari, Moritz Baumann, Helen Bosbach, Sandy Braak, Lea Dieckmann, Jeremias Drave, Dennis Eichholz, Charlotte Ferkinghoff, Vincent Gehrmann, Laura Grimm, Larissa Hahn, Till Hansen, Marcel Hansson, Janina Hesse, Lars Hofmann, Paulina Jacobs, Justin Janßen, Tom Jäger, Patrick Jobmann, Alexander Jopke, Drinas Kelmendi, Maren Krümpelmann, Nina Kwiatkowski, Maximilian Last, Jaclyn Laudam, Lukas Matthias Limberg, Maxi Loi, Jasmin Mahmood, Jana Matzen, Theresa Mayer, Charlotte Meister, Daniel Melitzki, Silas Kaan Meneses, Astrid Meyer, Marten Peters, Tim Peters, Liza Puppe, Tim Radochla, Tim Niklas Rappsilber, Nicole Raschke, Yannick Rave, Mia Scheffler, Esna Schirle, Svenja Schmidt, Michelle Schroeder, Johanna Schröder, Nicola Schröder, Nadine Schubert, Angelo di Scuillo, Darius Soleinsky, Philip Stegemann, Sven Terbuyken, Lisa Thordsen, Lukas Twardy, Malte von Oepen, Annika Wartemann, Merlin van Wijk.
Sarah Asnaashari, Moritz Baumann, Helen Bosbach, Sandy Braak, Lea Dieckmann, Jeremias Drave, Dennis Eichholz, Charlotte Ferkinghoff, Vincent Gehrmann, Laura Grimm, Larissa Hahn, Till Hansen, Marcel Hansson, Janina Hesse, Lars Hofmann, Paulina Jacobs, Justin Janßen, Tom Jäger, Patrick Jobmann, Alexander Jopke, Drinas Kelmendi, Maren Krümpelmann, Nina Kwiatkowski, Maximilian Last, Jaclyn Laudam, Lukas Matthias Limberg, Maxi Loi, Jasmin Mahmood, Jana Matzen, Theresa Mayer, Charlotte Meister, Daniel Melitzki, Silas Kaan Meneses, Astrid Meyer, Marten Peters, Tim Peters, Liza Puppe, Tim Radochla, Tim Niklas Rappsilber, Nicole Raschke, Yannick Rave, Mia Scheffler, Esna Schirle, Svenja Schmidt, Michelle Schroeder, Johanna Schröder, Nicola Schröder, Nadine Schubert, Angelo di Scuillo, Darius Soleinsky, Philip Stegemann, Sven Terbuyken, Lisa Thordsen, Lukas Twardy, Malte von Oepen, Annika Wartemann, Merlin van Wijk.
 

Erich-Kästner-Gemeinschaftsschule Elmshorn

Antje Christensen, Jonas Christiansen, Denise Doering, Jacqueline von Hacht, Xenia Hermer, Celine Hindenburg, Pia Carlotta Huckfeldt, Annika Ibold, Niklas Krohn, Elisabeth Minet, Mara-Tabea Pape, Piet Pasvogel, Marc Schiebuhr, Torge Schuster, Jan Seebandt, Nickels Witte, Marina Zimmermann, Isabel Ascatigno, Jann Bäzner, Lisa Beckmann, Pia Beckmann, Vanessa Bohse, Denise Desler, Yella Flor, Tamina Kristin Fritz, Louisa Froh, Franziska Gesemann, Viviane Hartig, Anna Heimböckel, Lotta Karolin von Holdt, Joanna Koch, Kira Lea Koopmann, Eike Marie Möller, Madlen Peters, Jesse Plietzsch, Ole Ringel, Tim Schlieker, Mariesa Suhr, Lukas Wenzel, 
Cedrik Ziemann, Marlit Zuna, Ola-Oluwa Akinmade, Jannik Bardtke, Ann-Kathrin Böttner, Selin Erdogan, Louisa Fasching, Lukas Fischer, Lavinia Hildebrand, Brinja Hübner, Maximilian Kohnke, Annika Lienau, Paulina Lohse, Christina Ludwig, Charlot Meyer, Pauline zur Mühlen, Lisa Joy Nowak, Julia Palawiks, Jeff Lucas Rieck, Lars Schroeter, Isabell Sievertsen, Lea Marie Timm, Jana Walther, Josephine Wichers, Katharina Balemann, Thorben Brinkmann, Henrike Dorn, Finn Engelhorn, Patrik Greve, Marie Hoffmann, Berit Inga Jensen, Leon Jermies, Ole Jordan, Marisa Kersten, Katharina Klein, Stefanie Kruschat, 
Björn Pagenkopf, Matthis Patzke, Carla Petsch, Merle Polscher, Jonas Reum, Nele Rike Sanmann, Leonni Mari Schwarzer, Maximilian Waskow.
Antje Christensen, Jonas Christiansen, Denise Doering, Jacqueline von Hacht, Xenia Hermer, Celine Hindenburg, Pia Carlotta Huckfeldt, Annika Ibold, Niklas Krohn, Elisabeth Minet, Mara-Tabea Pape, Piet Pasvogel, Marc Schiebuhr, Torge Schuster, Jan Seebandt, Nickels Witte, Marina Zimmermann, Isabel Ascatigno, Jann Bäzner, Lisa Beckmann, Pia Beckmann, Vanessa Bohse, Denise Desler, Yella Flor, Tamina Kristin Fritz, Louisa Froh, Franziska Gesemann, Viviane Hartig, Anna Heimböckel, Lotta Karolin von Holdt, Joanna Koch, Kira Lea Koopmann, Eike Marie Möller, Madlen Peters, Jesse Plietzsch, Ole Ringel, Tim Schlieker, Mariesa Suhr, Lukas Wenzel, Cedrik Ziemann, Marlit Zuna, Ola-Oluwa Akinmade, Jannik Bardtke, Ann-Kathrin Böttner, Selin Erdogan, Louisa Fasching, Lukas Fischer, Lavinia Hildebrand, Brinja Hübner, Maximilian Kohnke, Annika Lienau, Paulina Lohse, Christina Ludwig, Charlot Meyer, Pauline zur Mühlen, Lisa Joy Nowak, Julia Palawiks, Jeff Lucas Rieck, Lars Schroeter, Isabell Sievertsen, Lea Marie Timm, Jana Walther, Josephine Wichers, Katharina Balemann, Thorben Brinkmann, Henrike Dorn, Finn Engelhorn, Patrik Greve, Marie Hoffmann, Berit Inga Jensen, Leon Jermies, Ole Jordan, Marisa Kersten, Katharina Klein, Stefanie Kruschat, Björn Pagenkopf, Matthis Patzke, Carla Petsch, Merle Polscher, Jonas Reum, Nele Rike Sanmann, Leonni Mari Schwarzer, Maximilian Waskow.
 

Gebrüder-Humboldt-Gymnasium Wedel

Kai-Nicolas Brand, Francesca Caldas, Viebke Cornehl, Helena Cvijanovic, Tim Dreschniol, Jessica Druwe, Bulut Evoglu, Andrea Gazdic, Max Marlon Groß, Marcel Heißenberg, Charleen Hitzigrat, Dominik Hoppe, Lars Malte Kallauch, Annalena Karolewicz, Tobias Konitzer, Yannik, Kreutzfeld, Pascal Kruchen, Melvin Kuhrt, Vanessa Kulow, Alessandro Marciano, Julius Meese, Anna-Lena Meister, Nina Miskiewicz, Janine Peters, Nadine Rüter, Jamil Siad, Jana Steinke, Jean-Duncan Tarasiewicz, Maximilian von Frieling, Joshua Wieberneit, Svenja Wolf, Tanja Dwenger, Malte Heinsohn, Lea Kibscholl, Sascha Kruse, Tim Alexander Landsberger, Finn Lehmitz, Felix Liebertz, Marcel Lipienski, Charlotte Marie Marsh, Marco Messal, Nina Nevermann, Alina Nicolai, Jan Henrik Oldach, Marlon Rehberg, Tobias Röhling, Laura Maria Schuberth, Jonas Lennart Sorgenfrei, Felix Spenger, Charlotte Thomas, Eike Urban, Lucas van Tuyl, Amelie Clara Werner, Isabelle Christa Werner.
Kai-Nicolas Brand, Francesca Caldas, Viebke Cornehl, Helena Cvijanovic, Tim Dreschniol, Jessica Druwe, Bulut Evoglu, Andrea Gazdic, Max Marlon Groß, Marcel Heißenberg, Charleen Hitzigrat, Dominik Hoppe, Lars Malte Kallauch, Annalena Karolewicz, Tobias Konitzer, Yannik, Kreutzfeld, Pascal Kruchen, Melvin Kuhrt, Vanessa Kulow, Alessandro Marciano, Julius Meese, Anna-Lena Meister, Nina Miskiewicz, Janine Peters, Nadine Rüter, Jamil Siad, Jana Steinke, Jean-Duncan Tarasiewicz, Maximilian von Frieling, Joshua Wieberneit, Svenja Wolf, Tanja Dwenger, Malte Heinsohn, Lea Kibscholl, Sascha Kruse, Tim Alexander Landsberger, Finn Lehmitz, Felix Liebertz, Marcel Lipienski, Charlotte Marie Marsh, Marco Messal, Nina Nevermann, Alina Nicolai, Jan Henrik Oldach, Marlon Rehberg, Tobias Röhling, Laura Maria Schuberth, Jonas Lennart Sorgenfrei, Felix Spenger, Charlotte Thomas, Eike Urban, Lucas van Tuyl, Amelie Clara Werner, Isabelle Christa Werner.
 

Elsensee-Gymnasium Quickborn

Julia Adamczewski, Finn Anger, Hendrik Armack, Lucas Arndt, Lennart Bartram, Kolja Beck, Isabelle Bennies, Joana Besecke, Yannic Boysen, Janin Brell, Krispin Broers, Nele Broers, Milena Brückner, Niklas Büch, Hannah Clausen, Vincent Deppe, Nora Dornis, Carolin Dünnleder, Michelle Ferrantino, Lucas Gendrich, Ann-Kathrin Goetsch, Sven Griebau, Hannah Gruber, Justus Hartig, Timon Hartwich, Anna Henneke, Lenard Heß, Svenja Horns, Marie-Theres Hädrich, Linn Jäpel, Lea Kohlhagen, Ole Koring, Lukas Krause, Hauke Kruse, Anna Kühn, Sophie Leppkes, Valentina Liu-Kneip, Marcelle Mackerodt, Ronja Mertens, Jule Molchin, Alina Moldenhauer, Melanie Neumann, Philip Pauen, Ben Renders, Jule Saßmannshausen, Tim Schacht, Tim Schaffarzyk, Lina Schnoor, Thiemo Schubert, Timon Schulze, Norman Schütze, Vanessa Sippel, Gina Sips, Melanie Stenzel, Lea Stoessinger, Jannik Suhr, Vivien Thanhäuser, Lukas Wahle, Niels Wend, Elisabeth Werding, Paulina Wölke, Jannik Zamboni.
Julia Adamczewski, Finn Anger, Hendrik Armack, Lucas Arndt, Lennart Bartram, Kolja Beck, Isabelle Bennies, Joana Besecke, Yannic Boysen, Janin Brell, Krispin Broers, Nele Broers, Milena Brückner, Niklas Büch, Hannah Clausen, Vincent Deppe, Nora Dornis, Carolin Dünnleder, Michelle Ferrantino, Lucas Gendrich, Ann-Kathrin Goetsch, Sven Griebau, Hannah Gruber, Justus Hartig, Timon Hartwich, Anna Henneke, Lenard Heß, Svenja Horns, Marie-Theres Hädrich, Linn Jäpel, Lea Kohlhagen, Ole Koring, Lukas Krause, Hauke Kruse, Anna Kühn, Sophie Leppkes, Valentina Liu-Kneip, Marcelle Mackerodt, Ronja Mertens, Jule Molchin, Alina Moldenhauer, Melanie Neumann, Philip Pauen, Ben Renders, Jule Saßmannshausen, Tim Schacht, Tim Schaffarzyk, Lina Schnoor, Thiemo Schubert, Timon Schulze, Norman Schütze, Vanessa Sippel, Gina Sips, Melanie Stenzel, Lea Stoessinger, Jannik Suhr, Vivien Thanhäuser, Lukas Wahle, Niels Wend, Elisabeth Werding, Paulina Wölke, Jannik Zamboni.
 

Elsa-Brändström-Schule Elmshorn

Björn Bahn, Chiara Baier, Alina Baron, Jessica Bartelik, Laura Johanna Bartels, Felix Bartelt, Tobias Bauer, Philipp Baumann, Philine Bestehorn, Matthis Böhe, Viktoria Brunner, Jacqueline Brückel, Lisa Butschalowski, Lea Cleve, Lennart Delfs, Hauke Dentzin, Vanessa Dobmann, Torben Fiefeck, Mia-Madlene Finn, Dominik Freitag, Maren Anna Fries, Alexander Gehrls, Thore Gier, Christopher Gurcke, Yannick Gürich, Franziska Güsmer, Hannes Haas, Philipp Hagel, Lukas Marvin Harder, Julia Ellen Hausmann, Linda Maja Hell, Mike Hodel, Kaja Hoffmann, Joshua Maurice Hordan, Nina Simone Hupasch, Tabea Janke, Kim Kapahnke, Anna-Lena Keßler, Lars Dominik Klose, Jelena Katharina Koyro, Joshua Kölln, Marco Köpcke, Bennet Kühne, Lukas Ladewig, Morlyn Sophie Lindemann, Malte Lohse, Laura Luplow, Andre Ma’mun, Anika-Kainda Mohr, Fabian Mroß, Janine Mügge,
 Sophia Nemitz, Jana Nestler, Jana Kim Nowak, Niklas Paaschen, Hauke Pajonk, Ole Paulick, Christopher Paulsen, Celine Michele Pfingsten, Johanna Preuß, Michael Puschzian, Jan Rabe, Finn Reese, Luca Jordis Rocholl, Fabian Rohlfing, Tim Rohwedder, Maya Rosenau, Pauline Saar, Ronja Sahling, Antonia Sass, Johannes Schmidt, Jennifer Schmitz, Annemieke Schneider, Liv Jelena Schütz, Jennifer Seyfried, Linda Shllaku, Alica Christin Siebensohn, Amina Sitoe, Bennet Sommer, Laura Spiewak, Justin Steffen, Torben Stuht, Marten Claas Thee, Fiona Theege, Lisa Tinney, Jan Trudrung, David Wedemeyer, Marcel Wegner, Johanna von der Wense, Tobias Wenzel, Andrea Simone Westphal, Jorid Westphal, Victoria Wiegmann, Daniel Wilczek, Lennart Wirsching, Tammo Zimmermann.
Björn Bahn, Chiara Baier, Alina Baron, Jessica Bartelik, Laura Johanna Bartels, Felix Bartelt, Tobias Bauer, Philipp Baumann, Philine Bestehorn, Matthis Böhe, Viktoria Brunner, Jacqueline Brückel, Lisa Butschalowski, Lea Cleve, Lennart Delfs, Hauke Dentzin, Vanessa Dobmann, Torben Fiefeck, Mia-Madlene Finn, Dominik Freitag, Maren Anna Fries, Alexander Gehrls, Thore Gier, Christopher Gurcke, Yannick Gürich, Franziska Güsmer, Hannes Haas, Philipp Hagel, Lukas Marvin Harder, Julia Ellen Hausmann, Linda Maja Hell, Mike Hodel, Kaja Hoffmann, Joshua Maurice Hordan, Nina Simone Hupasch, Tabea Janke, Kim Kapahnke, Anna-Lena Keßler, Lars Dominik Klose, Jelena Katharina Koyro, Joshua Kölln, Marco Köpcke, Bennet Kühne, Lukas Ladewig, Morlyn Sophie Lindemann, Malte Lohse, Laura Luplow, Andre Ma’mun, Anika-Kainda Mohr, Fabian Mroß, Janine Mügge, Sophia Nemitz, Jana Nestler, Jana Kim Nowak, Niklas Paaschen, Hauke Pajonk, Ole Paulick, Christopher Paulsen, Celine Michele Pfingsten, Johanna Preuß, Michael Puschzian, Jan Rabe, Finn Reese, Luca Jordis Rocholl, Fabian Rohlfing, Tim Rohwedder, Maya Rosenau, Pauline Saar, Ronja Sahling, Antonia Sass, Johannes Schmidt, Jennifer Schmitz, Annemieke Schneider, Liv Jelena Schütz, Jennifer Seyfried, Linda Shllaku, Alica Christin Siebensohn, Amina Sitoe, Bennet Sommer, Laura Spiewak, Justin Steffen, Torben Stuht, Marten Claas Thee, Fiona Theege, Lisa Tinney, Jan Trudrung, David Wedemeyer, Marcel Wegner, Johanna von der Wense, Tobias Wenzel, Andrea Simone Westphal, Jorid Westphal, Victoria Wiegmann, Daniel Wilczek, Lennart Wirsching, Tammo Zimmermann.
 

Theodor-Heuss-Gymnasium Pinneberg

Noel Agius, Kimberley Alcock, Anna Maria Asbach, Yevgen Barshakh, Juliane Bauch, Cindy Leonie Beers, Bendix Behn, Lasse Tjorben Behn, Sarah Lena Berlin, Saskia Chantal Bernhardt, Thorben Beyer, Anna Blume-Hirtz, Malte Leon Bohlen, Ann-Kathrin Florence Bollinger,  Steven Borck, Philipp Böll, Nicole Bruhn, Wafa Nasir Butt, Kira Choinski, Ophelia Dartey, Finn de Jong, Nele Delventhal, Karolin Deutschmann, Daniel Alexander Döring, Jean-Paul Edoh, David Engel, Deniz Erdagi, Sebastian Carl Felten, Yannick Fischer, Anika Forstreuter, Daniel Raji Friedrichs, Lina Gätjens, Katrin Gennis, Alexandra Grabowski, Philipp Grüßner, Hatice Gümüs, Svenja Haack, Islana Hagen, Felix Hassel, Daniel Heck, Yannick Heck, Valerie Heyn, Finn Hoeckrich, Alicia Lisa Hoffmeier, Jannik Lasse Höffgen, Janine Immig, Cevin Andre Janzik, Britta Jens, Alina Kampf, Virginia Kanert, Raphael Klee,
 Isabel Knoche, Sven Kock, Marcel Konrad, Kennet Janosch Krohn, Dennis Krüger, Jens Kuhlmann, Renana Lorena Mertin, Denis Mexstorf, Saskia Neumann, Philippe Oba, Vanessa Oehmann, Isabell Plaßmann, Michael Polonskly, Max Pustolla, Henrik Puttlitz, Christopher Rahlf, Fynn Reese, Nele Riege, Joana Lu Rodriguez Plantikow, Dennis Scherz, Carolin Schneider, Kerstin Schümann, Vanessa Schwertfeger, Henrik Sieg, Jenny Siemer, Tasja Steder, Luis Szimkowski, Noah von Thun, Laura Weber, Gerrit Wobrock, Lea Katharina Zernack, Jonas Zimmermann.
Noel Agius, Kimberley Alcock, Anna Maria Asbach, Yevgen Barshakh, Juliane Bauch, Cindy Leonie Beers, Bendix Behn, Lasse Tjorben Behn, Sarah Lena Berlin, Saskia Chantal Bernhardt, Thorben Beyer, Anna Blume-Hirtz, Malte Leon Bohlen, Ann-Kathrin Florence Bollinger, Steven Borck, Philipp Böll, Nicole Bruhn, Wafa Nasir Butt, Kira Choinski, Ophelia Dartey, Finn de Jong, Nele Delventhal, Karolin Deutschmann, Daniel Alexander Döring, Jean-Paul Edoh, David Engel, Deniz Erdagi, Sebastian Carl Felten, Yannick Fischer, Anika Forstreuter, Daniel Raji Friedrichs, Lina Gätjens, Katrin Gennis, Alexandra Grabowski, Philipp Grüßner, Hatice Gümüs, Svenja Haack, Islana Hagen, Felix Hassel, Daniel Heck, Yannick Heck, Valerie Heyn, Finn Hoeckrich, Alicia Lisa Hoffmeier, Jannik Lasse Höffgen, Janine Immig, Cevin Andre Janzik, Britta Jens, Alina Kampf, Virginia Kanert, Raphael Klee, Isabel Knoche, Sven Kock, Marcel Konrad, Kennet Janosch Krohn, Dennis Krüger, Jens Kuhlmann, Renana Lorena Mertin, Denis Mexstorf, Saskia Neumann, Philippe Oba, Vanessa Oehmann, Isabell Plaßmann, Michael Polonskly, Max Pustolla, Henrik Puttlitz, Christopher Rahlf, Fynn Reese, Nele Riege, Joana Lu Rodriguez Plantikow, Dennis Scherz, Carolin Schneider, Kerstin Schümann, Vanessa Schwertfeger, Henrik Sieg, Jenny Siemer, Tasja Steder, Luis Szimkowski, Noah von Thun, Laura Weber, Gerrit Wobrock, Lea Katharina Zernack, Jonas Zimmermann.
 

Wolfgang-Borchert-Gymnasium Halstenbek

Alexander Adamy, Fynn Albrecht, Nina Aßmann, Paul Baars, Arvid Back,  Nina Bestmann, Melissa Biastoch, Florian von Binzer, Niels Birkenstock, Marcel Böhm, Marijke Brix, Marvin Christ, Caroline Clasen, Finn Deitert, Thilo Kevin Dohrmann, Jan Dorrhauer, Frederic Ole Ernst, Kai Fetzer, Nina-Liisa Fiebig, Felix Flint, Annika Geewe, Lion Geist, Julia Giese, Felix Giesen, Martin Giesen, Jacob Gloe, Bendix Göttsch, Lena Grabowski, Julia-Sophie Grabsch, Franziska Harder, Melina Heiß, Paul Henkel, Janice Hofmann, Alexandra Hohorst, Tessa Bianca Hollaender, Felix Hunold, Janik Nicolas Hurck, Fritz Christian Janßen, Sven Jiran, Marlo Josefine Jüttner, Maria Kanter, Rebecca Kis, Jonah Torben Kiwitt, Madeleine Klaßen, Henri Klein, Laura Kohl, Sarah Korth, Johannes Kramper, Vivien Krause, Linn Kreins, Robin Krüger, Yannick Lagravere, Nils Lingthaler, Georgina Lopes de Magalhaes, Robin Lübker, Jasper Lüdemann, Christian Maack, Antonia Friederike Maercklin, Niklas Maue, Lea Michaelis, Jasmin Neubauer, Soraya Viktoria Oehler, Yannick Olotu, Deniz Özkan, Louisa Sofie Pape, Jan-Peter Paulsen, Alexandra Person, Sofie Peters, Maria Sophie Riebl, Fynn Cedric Ritter, Frederick Rudolph, Sally Schadendorf, Mine Schmidt, Niclas Schmidtchen, Katharina Schneider, Julian Schulze, Yannis Schumann, Kaja Mareike Schwarz, Isabelle Desiree Sester, Sina Steinke, Kevin Stoldt, Dennis Svensson, Felicitas Vollstedt, Connor Wendt, Vincent Wolff, Mirjam Zipkat.
Alexander Adamy, Fynn Albrecht, Nina Aßmann, Paul Baars, Arvid Back, Nina Bestmann, Melissa Biastoch, Florian von Binzer, Niels Birkenstock, Marcel Böhm, Marijke Brix, Marvin Christ, Caroline Clasen, Finn Deitert, Thilo Kevin Dohrmann, Jan Dorrhauer, Frederic Ole Ernst, Kai Fetzer, Nina-Liisa Fiebig, Felix Flint, Annika Geewe, Lion Geist, Julia Giese, Felix Giesen, Martin Giesen, Jacob Gloe, Bendix Göttsch, Lena Grabowski, Julia-Sophie Grabsch, Franziska Harder, Melina Heiß, Paul Henkel, Janice Hofmann, Alexandra Hohorst, Tessa Bianca Hollaender, Felix Hunold, Janik Nicolas Hurck, Fritz Christian Janßen, Sven Jiran, Marlo Josefine Jüttner, Maria Kanter, Rebecca Kis, Jonah Torben Kiwitt, Madeleine Klaßen, Henri Klein, Laura Kohl, Sarah Korth, Johannes Kramper, Vivien Krause, Linn Kreins, Robin Krüger, Yannick Lagravere, Nils Lingthaler, Georgina Lopes de Magalhaes, Robin Lübker, Jasper Lüdemann, Christian Maack, Antonia Friederike Maercklin, Niklas Maue, Lea Michaelis, Jasmin Neubauer, Soraya Viktoria Oehler, Yannick Olotu, Deniz Özkan, Louisa Sofie Pape, Jan-Peter Paulsen, Alexandra Person, Sofie Peters, Maria Sophie Riebl, Fynn Cedric Ritter, Frederick Rudolph, Sally Schadendorf, Mine Schmidt, Niclas Schmidtchen, Katharina Schneider, Julian Schulze, Yannis Schumann, Kaja Mareike Schwarz, Isabelle Desiree Sester, Sina Steinke, Kevin Stoldt, Dennis Svensson, Felicitas Vollstedt, Connor Wendt, Vincent Wolff, Mirjam Zipkat.
 

Bismarckschule Elmshorn

Raz Ahmed Ali, Anna Lena Anders, Julia Maria Andrzejewski, Marijim Arabo, Jelena Arnold, Jonas Adrian Augustin, Leah Sophie Bargmann, Janina Bartitz, Laura Bauske, Jannike Becker, Gordon Michael Böhme, Miriam Boll, Niklas Boos, Christoph Alexander Borgloh, Miriam Bork, Malte Böttcher, Michelle Brauburger, Kim Alina Braunsteiger, Tomas Charlos, Denise Chen, Celine Cherk, Malte Christ, Vanessa Czarny, Dewi Handayani Darumi, Philipp Demuth, Ivonne Domanski, Arne Döpker, Anna-Stina Ehrenberg, Omar El Chafei, Larissa Ennulat, Alexander Eßer, Janine Fitz, Lou Fliege, Simon Alexander Friedek, Sergej Friedrich, Sophie Theresa Gehle, Felix Glinka, Philip Goddinger,  Marcello Hagedorn, Jan Hägemann, Malte Hansen, Daniel Harwardt, Annika Heilmann, Linda Amelie Höft, Silja Christina Hoppe, Nadja Horns, Kim Vanessa Huckfeldt, Sadife Isik, Sarah-Michelle Jahn, Carolin Jenßen, Jan Matthias Jochimsen, Chris Alexander Jordan, Antonia Kähler, Bastian Kanow, Ken Karstens, Katrin Kersch, Alexander Kipnis, Kilian Kirchhoff, Anna-Lena Kock, Stefanie Katharina Kor, Malte Krupski, Tugce Kutlu, Eike Leonard Landau, Christopher Lemm, Julian Lukas Christophor Leßmann, Bjarne Lill, Justin Marcel Lindner, Anneke Lohse, Vivian Lohse, Michelle Matern, Dilara Mayer, Erik Alexander Meier, Björn Meyer, Henriette Meyer, Laura Mielke, Jana Miosga, Marit Mülder, Laura Ochlast, Alina Jennifer Pahl, Malin Pannen, Kaike Johanna Pauschert, Tabea Peglow, Jan Niklas Peters, Finja Petersen, Simon Marc Levin Poetzsch, Frederike Preissner, Catharina Ptakowski, Sabrina Reese, Fleming Reher, Jana Richter, Nele Riechers, Marcel Riedesser, Claas Röbe-Oltmanns, Celia Rodrigues, Christian Rostock, Harm Röttger, Mareike Schaper, Frederic Markus Schattauer, Carl Uwe Berkan Schinkel, Frederik Schmidt, Fabian Schmuck, Carla Schöffel, Jannek Schönfeld, Katharina Schröder, Katharina Schucht, Fynn Schüder, Sina Schunk, Philipp John Schwartz-Hafter, Patrick Sellhorn, Xige Shan, Daniel Spiridonov, Max Wolfgang Stammerjohann, Lasse Steinberg, Hannah Luca Stelljes, Nico Sterdt, Jana Stoffel, Leonie Cara Stoldt, Joline Storm, Dennis Stroh, Tjark Sören Süßmuth, Jorrit Thieme, Chandra Namrati Thomas, Maxim Thomas, Finn Thomsen, Katrin Topko, Franziska Vater, Jan-Ole Villwock, Hanna Karen von Holdt, Ingrid von Petersdorff, Marvin Luka Wegner, Jasna Wester, Hanna Winter, Tobias Wolsky, Mahmoud Zarhan, Anna Laura Zatzkowski, Malte Zaun, Pauline Lea Zeeuw, Kristin Zeiner.
Raz Ahmed Ali, Anna Lena Anders, Julia Maria Andrzejewski, Marijim Arabo, Jelena Arnold, Jonas Adrian Augustin, Leah Sophie Bargmann, Janina Bartitz, Laura Bauske, Jannike Becker, Gordon Michael Böhme, Miriam Boll, Niklas Boos, Christoph Alexander Borgloh, Miriam Bork, Malte Böttcher, Michelle Brauburger, Kim Alina Braunsteiger, Tomas Charlos, Denise Chen, Celine Cherk, Malte Christ, Vanessa Czarny, Dewi Handayani Darumi, Philipp Demuth, Ivonne Domanski, Arne Döpker, Anna-Stina Ehrenberg, Omar El Chafei, Larissa Ennulat, Alexander Eßer, Janine Fitz, Lou Fliege, Simon Alexander Friedek, Sergej Friedrich, Sophie Theresa Gehle, Felix Glinka, Philip Goddinger, Marcello Hagedorn, Jan Hägemann, Malte Hansen, Daniel Harwardt, Annika Heilmann, Linda Amelie Höft, Silja Christina Hoppe, Nadja Horns, Kim Vanessa Huckfeldt, Sadife Isik, Sarah-Michelle Jahn, Carolin Jenßen, Jan Matthias Jochimsen, Chris Alexander Jordan, Antonia Kähler, Bastian Kanow, Ken Karstens, Katrin Kersch, Alexander Kipnis, Kilian Kirchhoff, Anna-Lena Kock, Stefanie Katharina Kor, Malte Krupski, Tugce Kutlu, Eike Leonard Landau, Christopher Lemm, Julian Lukas Christophor Leßmann, Bjarne Lill, Justin Marcel Lindner, Anneke Lohse, Vivian Lohse, Michelle Matern, Dilara Mayer, Erik Alexander Meier, Björn Meyer, Henriette Meyer, Laura Mielke, Jana Miosga, Marit Mülder, Laura Ochlast, Alina Jennifer Pahl, Malin Pannen, Kaike Johanna Pauschert, Tabea Peglow, Jan Niklas Peters, Finja Petersen, Simon Marc Levin Poetzsch, Frederike Preissner, Catharina Ptakowski, Sabrina Reese, Fleming Reher, Jana Richter, Nele Riechers, Marcel Riedesser, Claas Röbe-Oltmanns, Celia Rodrigues, Christian Rostock, Harm Röttger, Mareike Schaper, Frederic Markus Schattauer, Carl Uwe Berkan Schinkel, Frederik Schmidt, Fabian Schmuck, Carla Schöffel, Jannek Schönfeld, Katharina Schröder, Katharina Schucht, Fynn Schüder, Sina Schunk, Philipp John Schwartz-Hafter, Patrick Sellhorn, Xige Shan, Daniel Spiridonov, Max Wolfgang Stammerjohann, Lasse Steinberg, Hannah Luca Stelljes, Nico Sterdt, Jana Stoffel, Leonie Cara Stoldt, Joline Storm, Dennis Stroh, Tjark Sören Süßmuth, Jorrit Thieme, Chandra Namrati Thomas, Maxim Thomas, Finn Thomsen, Katrin Topko, Franziska Vater, Jan-Ole Villwock, Hanna Karen von Holdt, Ingrid von Petersdorff, Marvin Luka Wegner, Jasna Wester, Hanna Winter, Tobias Wolsky, Mahmoud Zarhan, Anna Laura Zatzkowski, Malte Zaun, Pauline Lea Zeeuw, Kristin Zeiner.
 

Johannes-Brahms-Gymnasium Pinneberg

Seda Avci, Jonas Brand, Henri Leonard Eder, Katja Glismann, Lena Halle, Dörte Marlene Jüdes, Joel Linnemann, Feline Lunge, Carolin Sophie Puchert, Ole Ramming, Adrian Riekert, Tim Rubbert, Thorben Schneider, Maxim Schuwalow, Vikash Sharma, Felix Jan Moritz Welter, Marc Wessel, Anne Wirtz, Maya Witulski Morales, Jana Amodeo, Blal Aryan, Naomi Behrend, Nina Franziska Bock, Ronja Cordes, Emely Diekmann, Merle Drews, Marie Eisfeld, Annika Gliemroth, Benita Horst, Sophie Juncker, Melanie Krieg, Malte Lauck, Pia Paulina Lehmann, Leonie Tabea Liekefett, Swantje Loppenthien, Sven Lüdeke, Felix Neubert, Sina Scheel, Friederike Schütte, Ria Teßloff, Larissa Timm, Annika Sofia Westlund, Natascha Wojahn, Lisanne Delfs, Janina Eggers, Mara Freund, Alina Hanf, Ipeksu Isiklioglu, Pamela Olivia Krazynksi, Hanna Löhr, Ferhan Öz, Frederike Lisa Robiller, Osman Sahin, Björn Schierholz, Madlin Wilkens, Kira Brewitz, Marielle de Pedro, Hjördis Denker, Ann-Kathrin Dittmer, Isabella Lo Duca, Annika Green, Sarah von Hacht, Jessica Hollers, Christina Holst, Jan-Philip Kongste, Leon Kusari, Larissa Lehr, Marlene Müller, Jennifer Nitz, Jule Ochterbeck, Jan-Henrik Otto, Anna Rudek, Tessa Ballhausen, Leona Jeanne Balzer, Anna-Lena Brandes, Leonie Henriette Eichhorn, Janina Falk, Julia Kaczmierczak, Tomke Loose, Filippo Mazzasette, Ilka Meyer, Winnie Mintert, Marwin Musiol, Fiona Mussul, Jaqueline Pisall, Leona Saß, Anastasia Schukina, Lea Schurat, Marigona Shabani, Clara Stegemann, Sarah Storz, Laura Sypli, Frederike Volquardsen, Laura Voß, Heinke Ahrens, Sabrina Arneth, Anna Blumin, Carina Breuer, Aaron Büsing, Hannah Cornehl, Nina Fortnagel, Elisa Gawronski, Sarah Jasmin Gerhard, Ole-Jonathan Gömmel, Manuel Kock, Linda Koßmann, Tjalfe Laedtke, Sophia Lange, Nhu Anh Luu, Dustin Pacholleck, Daniela Plautz, Stephan Richert, Linus Rind, Annabell Christin Rudzio, Pauline Sophie, Seyfert, Indrit Behrami, Johanna Braun, Mert Deniz, Arnel Ernst, Kira Sophie Hauser, Mats Heitzmann, Martin Nagelsdiek, Isabell Marie Prekow, Michelle Rückert, Tobias Schneider, Dustin Schomacker, Catharina Schwartz, Maximilian Siedhoff, Alicia Bautz, Sara-Melissa Beckmann, Heinrich Booke, Marc Böttcher, Bastian Carstens, Johannes Heyer, Ronja Koch, Fjolla Krasniqi, Viktor Kuhn, Jana Lübker, Oliver Martin, Daniel Nötzold, Marina Oetting, Lisa Ortmüller, Laura Ranz, Maria Paulina Sepulveda Martinez, Katja Stockfleth, Jannis Strunk, Brian Techert, Nele Ueding.
Seda Avci, Jonas Brand, Henri Leonard Eder, Katja Glismann, Lena Halle, Dörte Marlene Jüdes, Joel Linnemann, Feline Lunge, Carolin Sophie Puchert, Ole Ramming, Adrian Riekert, Tim Rubbert, Thorben Schneider, Maxim Schuwalow, Vikash Sharma, Felix Jan Moritz Welter, Marc Wessel, Anne Wirtz, Maya Witulski Morales, Jana Amodeo, Blal Aryan, Naomi Behrend, Nina Franziska Bock, Ronja Cordes, Emely Diekmann, Merle Drews, Marie Eisfeld, Annika Gliemroth, Benita Horst, Sophie Juncker, Melanie Krieg, Malte Lauck, Pia Paulina Lehmann, Leonie Tabea Liekefett, Swantje Loppenthien, Sven Lüdeke, Felix Neubert, Sina Scheel, Friederike Schütte, Ria Teßloff, Larissa Timm, Annika Sofia Westlund, Natascha Wojahn, Lisanne Delfs, Janina Eggers, Mara Freund, Alina Hanf, Ipeksu Isiklioglu, Pamela Olivia Krazynksi, Hanna Löhr, Ferhan Öz, Frederike Lisa Robiller, Osman Sahin, Björn Schierholz, Madlin Wilkens, Kira Brewitz, Marielle de Pedro, Hjördis Denker, Ann-Kathrin Dittmer, Isabella Lo Duca, Annika Green, Sarah von Hacht, Jessica Hollers, Christina Holst, Jan-Philip Kongste, Leon Kusari, Larissa Lehr, Marlene Müller, Jennifer Nitz, Jule Ochterbeck, Jan-Henrik Otto, Anna Rudek, Tessa Ballhausen, Leona Jeanne Balzer, Anna-Lena Brandes, Leonie Henriette Eichhorn, Janina Falk, Julia Kaczmierczak, Tomke Loose, Filippo Mazzasette, Ilka Meyer, Winnie Mintert, Marwin Musiol, Fiona Mussul, Jaqueline Pisall, Leona Saß, Anastasia Schukina, Lea Schurat, Marigona Shabani, Clara Stegemann, Sarah Storz, Laura Sypli, Frederike Volquardsen, Laura Voß, Heinke Ahrens, Sabrina Arneth, Anna Blumin, Carina Breuer, Aaron Büsing, Hannah Cornehl, Nina Fortnagel, Elisa Gawronski, Sarah Jasmin Gerhard, Ole-Jonathan Gömmel, Manuel Kock, Linda Koßmann, Tjalfe Laedtke, Sophia Lange, Nhu Anh Luu, Dustin Pacholleck, Daniela Plautz, Stephan Richert, Linus Rind, Annabell Christin Rudzio, Pauline Sophie, Seyfert, Indrit Behrami, Johanna Braun, Mert Deniz, Arnel Ernst, Kira Sophie Hauser, Mats Heitzmann, Martin Nagelsdiek, Isabell Marie Prekow, Michelle Rückert, Tobias Schneider, Dustin Schomacker, Catharina Schwartz, Maximilian Siedhoff, Alicia Bautz, Sara-Melissa Beckmann, Heinrich Booke, Marc Böttcher, Bastian Carstens, Johannes Heyer, Ronja Koch, Fjolla Krasniqi, Viktor Kuhn, Jana Lübker, Oliver Martin, Daniel Nötzold, Marina Oetting, Lisa Ortmüller, Laura Ranz, Maria Paulina Sepulveda Martinez, Katja Stockfleth, Jannis Strunk, Brian Techert, Nele Ueding.
 

Klaus-Groth-Schule in Tornesch

Lukas Abel, Simon Ahrens, Julia Catharina Beck, Skander Ben Abdelmalak, Finn-Merlin Bieber, Alexandra Blaschke, Sabrina Bobrzik, Lasse Bohnsack, Gesa Brinkmann, Janine Therese Danöhl, Daniel de Luca, Corvin Demski, Mehtap Dursun, Anna-Katharina Galinsky, Marie-Christin Geisler, Lilian Geist, Valentim Godo, Malte Grote, Annika Hansche, Luca Harms, Joshua Harries, Alea Hatje, Benjamin Hatje, Malte Hedderich, Christoph Heinzel, Anna Heydorn, Lisa-Marie Junge, Neele Junge, Anne-Kathrin Kaiser, Halina Koschinski, Tessa Krappa, Marnie Kurtz, Fynn Laut, Kristina Loran, Celina Marschall, Laura Matthausen, David Mau, Sophia Meyer, Marco Nierzwicki, Julia Ollig, Christoph Raschdorf, Hanna Rehbehn, Mirjana Rupertus, Katharina Schankin, Lisa Mareike Scheele, Isabell Schönborn, Charolotte Seeba, Ronny Tycho Semper, Nina Söltzer, Markus Stanossek, Melissa Staubes, Paula Stümer, Colin Thomas, Christoph Tinney, Jasper Tresselt, Maximilian Voss, Marina Walther, Jolien Witt, Burcu Yildiz.
Lukas Abel, Simon Ahrens, Julia Catharina Beck, Skander Ben Abdelmalak, Finn-Merlin Bieber, Alexandra Blaschke, Sabrina Bobrzik, Lasse Bohnsack, Gesa Brinkmann, Janine Therese Danöhl, Daniel de Luca, Corvin Demski, Mehtap Dursun, Anna-Katharina Galinsky, Marie-Christin Geisler, Lilian Geist, Valentim Godo, Malte Grote, Annika Hansche, Luca Harms, Joshua Harries, Alea Hatje, Benjamin Hatje, Malte Hedderich, Christoph Heinzel, Anna Heydorn, Lisa-Marie Junge, Neele Junge, Anne-Kathrin Kaiser, Halina Koschinski, Tessa Krappa, Marnie Kurtz, Fynn Laut, Kristina Loran, Celina Marschall, Laura Matthausen, David Mau, Sophia Meyer, Marco Nierzwicki, Julia Ollig, Christoph Raschdorf, Hanna Rehbehn, Mirjana Rupertus, Katharina Schankin, Lisa Mareike Scheele, Isabell Schönborn, Charolotte Seeba, Ronny Tycho Semper, Nina Söltzer, Markus Stanossek, Melissa Staubes, Paula Stümer, Colin Thomas, Christoph Tinney, Jasper Tresselt, Maximilian Voss, Marina Walther, Jolien Witt, Burcu Yildiz.
 

Berufliches Gymnasium Elmshorn

Sebastian Abromeit, Ali Ataseven, Michelle Baarck, Deniz-Talha Becerik, Jule Behrens, Jannick Bock, Lars Bornholdt, Igor Bozic, Sören Busche, Emin Can, Laura Centonze, Denis Chrusciel, Lea Daevel, Cagla Dogan, Katrin Ehlers, Sina Festerling, Larissa Fromme, Lennart Gravert, Marisa Groth, Christina Günther, Pascâl Habig, Numan Hal, Diana Hanibauer, Nikla Härtel, Moritz  Heitmann, Louis Hennig, Robin Irrgang, Sandra Jessen, Matthias Kaczynski, Mareike Kehr, Nikolas Kudicke, Hannah Kühne, Claas Lantau, Thirza Madlon Lorenz, Fabian Lück, Yannik Mettal, Svea Petersson, Marvin Priewe, Lukas Pulkenat, Tobias Rehnisch, Merle Reichert, Marie-Josephine Riedel, René Rohwer, Mehmet Akif Sahiner, Scherin Sallam, Olga Schilin, Vanessa Schmidt, Marc-Andre Schmuck, Malte Schulze, Lisa Schweinem, Sol Vanessa Sellhorn, Leonie Macelina Seupel, Marvin Siemsen, Levke Spiegel, Vincent Staubach,
 Maike Amelie Thoms, Carolin Thormählen, Denise Walter, Merle Wolter ,Stefanie Ziegler, Yavuz Zorlu.
Sebastian Abromeit, Ali Ataseven, Michelle Baarck, Deniz-Talha Becerik, Jule Behrens, Jannick Bock, Lars Bornholdt, Igor Bozic, Sören Busche, Emin Can, Laura Centonze, Denis Chrusciel, Lea Daevel, Cagla Dogan, Katrin Ehlers, Sina Festerling, Larissa Fromme, Lennart Gravert, Marisa Groth, Christina Günther, Pascâl Habig, Numan Hal, Diana Hanibauer, Nikla Härtel, Moritz Heitmann, Louis Hennig, Robin Irrgang, Sandra Jessen, Matthias Kaczynski, Mareike Kehr, Nikolas Kudicke, Hannah Kühne, Claas Lantau, Thirza Madlon Lorenz, Fabian Lück, Yannik Mettal, Svea Petersson, Marvin Priewe, Lukas Pulkenat, Tobias Rehnisch, Merle Reichert, Marie-Josephine Riedel, René Rohwer, Mehmet Akif Sahiner, Scherin Sallam, Olga Schilin, Vanessa Schmidt, Marc-Andre Schmuck, Malte Schulze, Lisa Schweinem, Sol Vanessa Sellhorn, Leonie Macelina Seupel, Marvin Siemsen, Levke Spiegel, Vincent Staubach, Maike Amelie Thoms, Carolin Thormählen, Denise Walter, Merle Wolter ,Stefanie Ziegler, Yavuz Zorlu.

Carl-Friedrich-von-Weizsäcker-Gymnasium Barmstedt

Saskia Ackermann, Nurja Aydin, Lukas Bergmann, Laura Blankenstein, Yannick Böge, Matthis Bohn, Melina Bölter, Charleen Bonna, Jonathan Bornholdt, Alessandra Buse, Carolin Busse, Michael Dittmann, Greta Dittmer, Philip Eichhorn, Lukas Ellerbrock, Kajsa Genditzki, Gamze-Gül Gergin, Hanna Gers, Nele Grelck, Yanneck Habeck, Björn Hachmann, Steffen Hahne, Gramos Halilaj, Malin Hentzgen, Lara Herrmann, Til Hillebrecht, Hans Huckfeldt, Kaja 
Hufenbach, Jonas Hunke, Alexander Kahns, Katharina Kaufmann, Mirko Keller, Jana Kinastowski, Marcel Kintscher, Ole Kock, Lea Kopper, Esther Kroll, Tim Krüger, Marina Kudenholdt, Tim Labusch, Kim Lembke, Florian Lienau, Malte Matthiesen, Patrick Möller, Marliese Mortensen, Katja Münster, Jannes Pahl, Felix Pein, Helge Pieper, Kristian Pingel, Sophie Poethke, Gregor Poier, Malte Preuß, Steffen Rädler, Jan-Frederick Rattay, Aileen Reitler, Laura Reumann, Viviane Ringlstetter, Arian Roppel, Jaqueline Rudloff, Ole Schönfeldt, Tobias Schramm, Julian Schuldt, Lars Schütt, Janita Schütz, Lara Sommer, Christin Sörnsen, Marie Squarra, Ole Steinbrück, Tim Steltner, Änn Theuerkorn, Saskia Thies, Fenja Tiedemann-Hein, Laura Tillmann-Mumm, Daniel Timm, Yannick Timm, Lennart Verch, Tobias Wesner, Jana Wickhorst, Henrik Wieners, Mara Wieschendorf, Küpra Yildiz, Tim Zeidler.
Saskia Ackermann, Nurja Aydin, Lukas Bergmann, Laura Blankenstein, Yannick Böge, Matthis Bohn, Melina Bölter, Charleen Bonna, Jonathan Bornholdt, Alessandra Buse, Carolin Busse, Michael Dittmann, Greta Dittmer, Philip Eichhorn, Lukas Ellerbrock, Kajsa Genditzki, Gamze-Gül Gergin, Hanna Gers, Nele Grelck, Yanneck Habeck, Björn Hachmann, Steffen Hahne, Gramos Halilaj, Malin Hentzgen, Lara Herrmann, Til Hillebrecht, Hans Huckfeldt, Kaja Hufenbach, Jonas Hunke, Alexander Kahns, Katharina Kaufmann, Mirko Keller, Jana Kinastowski, Marcel Kintscher, Ole Kock, Lea Kopper, Esther Kroll, Tim Krüger, Marina Kudenholdt, Tim Labusch, Kim Lembke, Florian Lienau, Malte Matthiesen, Patrick Möller, Marliese Mortensen, Katja Münster, Jannes Pahl, Felix Pein, Helge Pieper, Kristian Pingel, Sophie Poethke, Gregor Poier, Malte Preuß, Steffen Rädler, Jan-Frederick Rattay, Aileen Reitler, Laura Reumann, Viviane Ringlstetter, Arian Roppel, Jaqueline Rudloff, Ole Schönfeldt, Tobias Schramm, Julian Schuldt, Lars Schütt, Janita Schütz, Lara Sommer, Christin Sörnsen, Marie Squarra, Ole Steinbrück, Tim Steltner, Änn Theuerkorn, Saskia Thies, Fenja Tiedemann-Hein, Laura Tillmann-Mumm, Daniel Timm, Yannick Timm, Lennart Verch, Tobias Wesner, Jana Wickhorst, Henrik Wieners, Mara Wieschendorf, Küpra Yildiz, Tim Zeidler.

Johann-Comenius-Schule Pinneberg

Alexander Rieck, Sarah Hummitzsch, Kevin Reinefeld, Jan Zickermann, 
Jeanne Goursaud, Ole Marek Krüger, Svenja Lange, Nils Helge Himmelreich, Helke Mareike Mull, Nadine Oldenburg, Ineke Unteutsch, Mayleen Alexa Krüger, Jana Alina Kleemann, Melanie Westphal, 
Henri Nader, Laura Jülide Schönborn, Janine Zudok, Emre Torun, Nadine Nicole Dorn, Hannah Moritz, Jesper Johannsen, Celia Kumpmann, Florian Lehmann, Martin Wendel, Annika Deterding, Natalie 
Schippmann, Julian Schalt, Robert Meißner, Marielle Schneider, Ann-Kathrin Ferber, Celina Krohn, Fabio Sinan Blochberger, Olga Akman, Robert Klemm, Leopold Neu, Julia Harz, Catharina Sophie Skodda, Johannes Goergens, Lion Strauß, Maximilian Heinecke, Nils Daniel Sattelmacher, Anna Katharina Schröder, Jannik Reinefeld, Anna-Maria Palacz, Alina Brüggmann, Hanna Schülke, Merlin-Hanna Pump, Paul Wiegel, Zilhice Jusufi, Felix Konstantin Wankel, Lukas Marx, Amin Bejaoui, Sarah-Sophie Güthe, Hatice Alkan, Hannah Dindorf, Jehat Bamarni, Marlon Maximilian Wendorff, Nadine Ritter, Seyma Kücükusta, Charleen Kloock, Philipp Strohschein.
Alexander Rieck, Sarah Hummitzsch, Kevin Reinefeld, Jan Zickermann, Jeanne Goursaud, Ole Marek Krüger, Svenja Lange, Nils Helge Himmelreich, Helke Mareike Mull, Nadine Oldenburg, Ineke Unteutsch, Mayleen Alexa Krüger, Jana Alina Kleemann, Melanie Westphal, Henri Nader, Laura Jülide Schönborn, Janine Zudok, Emre Torun, Nadine Nicole Dorn, Hannah Moritz, Jesper Johannsen, Celia Kumpmann, Florian Lehmann, Martin Wendel, Annika Deterding, Natalie Schippmann, Julian Schalt, Robert Meißner, Marielle Schneider, Ann-Kathrin Ferber, Celina Krohn, Fabio Sinan Blochberger, Olga Akman, Robert Klemm, Leopold Neu, Julia Harz, Catharina Sophie Skodda, Johannes Goergens, Lion Strauß, Maximilian Heinecke, Nils Daniel Sattelmacher, Anna Katharina Schröder, Jannik Reinefeld, Anna-Maria Palacz, Alina Brüggmann, Hanna Schülke, Merlin-Hanna Pump, Paul Wiegel, Zilhice Jusufi, Felix Konstantin Wankel, Lukas Marx, Amin Bejaoui, Sarah-Sophie Güthe, Hatice Alkan, Hannah Dindorf, Jehat Bamarni, Marlon Maximilian Wendorff, Nadine Ritter, Seyma Kücükusta, Charleen Kloock, Philipp Strohschein.
 

Johann-Rist-Gymnasium Wedel

Milan Adamovic, Nele Anders, Marco Bassen, Kira Bayazid, Thore Bethke, Johanna
 Biermann, Ariane Bluhm, Elisabeth Buchholz, Marina Buhr, Lukas Czygan, Annika Dencker, Nora Dencker, Jan-Ole Dumke, Carl Dworzack, Fabian Ecke, Leonard Eckmann, Tobias Eilken, Christoph Emeis, Pia Erdmann, Johannes Falke, Lisa Feuchtner, Julian Fresch, Nadine Geschke, Marija Gildermann, Lisa-Jane Gollnast, David Hausmann, Anna-Katharina Herzog, Kim Hinrichs, Rowena Hohensee, Sophie Horzela, Johanna Jorczyk, David Kaiser, Katharina Karolewicz, Dorothee Karschau, Alena Malin Klein, Finn Ole Kleinfeldt, Florian Klever, Giorgia Kolias, Timo Kranz, Adnan Kubat, Nick Kuske, Melina Landau, Sarah
 Lehnert, Alissa Lioznova, Marc-Hendrik Löffler, Moritz Lübke, Finn Lüneburg, Maximilian May, Leon Maychrzak, Nils Mein, Monika Menzel, Julian Moldenhauer, Lynn Müller-Wiegand, Christian Neller, Yella Nicklaus, Tobias Niemeyer, Leif Plagge, Jesse Plüschau, Laura Possehn, Timo Raab, Yasmin Raab, Marko Reinhard, Felix Ritterbusch, Merritt Rochelmeier, Thomas Rohde, Katharina Schanze, David Scharf, Antonia
 Schenk, Friederike Schmidt, Jana Schultz, Helena Schüller, Sophie Seidel, Ann-Kathrin Siegfried, Denise Steinbrecher, Bente Steinecke, Nils Thiergarten, Simon Thies, Lea Timmermann, Chanh Trinh, Hannes Unke, David von Nobbe, Henrike Wagler, Jan Wenzel, Lennart Wenzel, Felicia Winkelmann, Rojan Yagdiran, Nicolas Zemke.
Milan Adamovic, Nele Anders, Marco Bassen, Kira Bayazid, Thore Bethke, Johanna Biermann, Ariane Bluhm, Elisabeth Buchholz, Marina Buhr, Lukas Czygan, Annika Dencker, Nora Dencker, Jan-Ole Dumke, Carl Dworzack, Fabian Ecke, Leonard Eckmann, Tobias Eilken, Christoph Emeis, Pia Erdmann, Johannes Falke, Lisa Feuchtner, Julian Fresch, Nadine Geschke, Marija Gildermann, Lisa-Jane Gollnast, David Hausmann, Anna-Katharina Herzog, Kim Hinrichs, Rowena Hohensee, Sophie Horzela, Johanna Jorczyk, David Kaiser, Katharina Karolewicz, Dorothee Karschau, Alena Malin Klein, Finn Ole Kleinfeldt, Florian Klever, Giorgia Kolias, Timo Kranz, Adnan Kubat, Nick Kuske, Melina Landau, Sarah Lehnert, Alissa Lioznova, Marc-Hendrik Löffler, Moritz Lübke, Finn Lüneburg, Maximilian May, Leon Maychrzak, Nils Mein, Monika Menzel, Julian Moldenhauer, Lynn Müller-Wiegand, Christian Neller, Yella Nicklaus, Tobias Niemeyer, Leif Plagge, Jesse Plüschau, Laura Possehn, Timo Raab, Yasmin Raab, Marko Reinhard, Felix Ritterbusch, Merritt Rochelmeier, Thomas Rohde, Katharina Schanze, David Scharf, Antonia Schenk, Friederike Schmidt, Jana Schultz, Helena Schüller, Sophie Seidel, Ann-Kathrin Siegfried, Denise Steinbrecher, Bente Steinecke, Nils Thiergarten, Simon Thies, Lea Timmermann, Chanh Trinh, Hannes Unke, David von Nobbe, Henrike Wagler, Jan Wenzel, Lennart Wenzel, Felicia Winkelmann, Rojan Yagdiran, Nicolas Zemke.

Ludwig-Meyn-Gymnasium Uetersen

Swantje Ahrens, Lea Marie August, Janina Badorrek, Lisa Barz, Mirijam Benz,
 Mattes Paul Blume, Robert Claas Brüggemann, Sophia Burmeister, Mareike Christensen, Nadja Dechow, Adrian Dedinca, Rabea Dehl, Lasse Dieckmann, Carlotta Diestelkamp, Alexander Dos Santos Saldanha, Loic David Dupas, Alina Ederer, Katharina Freudenberg, Annika Friedrich, Cedric Tomut Fuchs, Florian Lian-Dong Gareis, Laura Isabel Gast, Niklas Gill, Yolanda Glissmann, Sünje Elisabeth Gollek, Eric Grabis, Stina Gronau, Niklas Grosse, Pelle Haas, Sebastian Heinrich, Carina Heitmann, Philipp Henningsen, Marie Hollers, Rickard Horstmann, Mara Luisa Just, Alana Karls, Tim Karsten, Metin Kiris, Malin Knöpler,
 Mark Knudsen, Sarah Kowalski, Alissa Kraemer, Nils Krause, Lea Sophie Ladiges, Philipp Patrick Landahl, Mia Lebbe, Robin Linke, Kim Lost, Sebastian Marg, Anna Meinel, Janne Neumann, Tjark Nitzinger,
 Denise Nowak, Linda Nowicki, Jana Nyszkiewicz, Simon Ossenbrüggen, Nils-Lennart Peters, Ann-Christin Pietsch, Annika Preck, Daniel Puttmann, Katharina Rachow, Alexander Rechter, Inken Reinke, Catharina Rickel, Leon Karim Rieck-Perschonke, Sonja Rohweder, Sarah Römhild, Julia Rosteck, Alina Marei Roth, Sarah Rother, Leonie Ruhnke, Jana Ruser, Lennard Salveter, Henri Scheel, Lena-Marie Schischkoff,
 Felix Scholle, Bente Schönfelder, Malte Schöning, Lena Sophie Schulze, Heike Seiß, Lars Senne, Olga Shmakova, Kim Ole Skibbe, Constanze Skoeries, Milena Solmecke, Carina Sommer, Philipp Sorgenfrei, Ann-Marie Speer, Anna-Lena Spöhrer, Sebastian Philipp Steig, Finn Stolle, Lukas Stratmann, Francis Strinz, Benjamin Studt, Carla Theuring, Lasse Timm, Conner Titz, Kübra Tokuc, Bente Uterhark, Yannick
 Voigt, Christina von Bergner, Lennard von Preyss, Vivian Wahrburg, Matthias Wierecky, Lisa-Marie Wild, Malte Wilms, Finn-Lukas Winkler, Maike Wittorf.
Swantje Ahrens, Lea Marie August, Janina Badorrek, Lisa Barz, Mirijam Benz, Mattes Paul Blume, Robert Claas Brüggemann, Sophia Burmeister, Mareike Christensen, Nadja Dechow, Adrian Dedinca, Rabea Dehl, Lasse Dieckmann, Carlotta Diestelkamp, Alexander Dos Santos Saldanha, Loic David Dupas, Alina Ederer, Katharina Freudenberg, Annika Friedrich, Cedric Tomut Fuchs, Florian Lian-Dong Gareis, Laura Isabel Gast, Niklas Gill, Yolanda Glissmann, Sünje Elisabeth Gollek, Eric Grabis, Stina Gronau, Niklas Grosse, Pelle Haas, Sebastian Heinrich, Carina Heitmann, Philipp Henningsen, Marie Hollers, Rickard Horstmann, Mara Luisa Just, Alana Karls, Tim Karsten, Metin Kiris, Malin Knöpler, Mark Knudsen, Sarah Kowalski, Alissa Kraemer, Nils Krause, Lea Sophie Ladiges, Philipp Patrick Landahl, Mia Lebbe, Robin Linke, Kim Lost, Sebastian Marg, Anna Meinel, Janne Neumann, Tjark Nitzinger, Denise Nowak, Linda Nowicki, Jana Nyszkiewicz, Simon Ossenbrüggen, Nils-Lennart Peters, Ann-Christin Pietsch, Annika Preck, Daniel Puttmann, Katharina Rachow, Alexander Rechter, Inken Reinke, Catharina Rickel, Leon Karim Rieck-Perschonke, Sonja Rohweder, Sarah Römhild, Julia Rosteck, Alina Marei Roth, Sarah Rother, Leonie Ruhnke, Jana Ruser, Lennard Salveter, Henri Scheel, Lena-Marie Schischkoff, Felix Scholle, Bente Schönfelder, Malte Schöning, Lena Sophie Schulze, Heike Seiß, Lars Senne, Olga Shmakova, Kim Ole Skibbe, Constanze Skoeries, Milena Solmecke, Carina Sommer, Philipp Sorgenfrei, Ann-Marie Speer, Anna-Lena Spöhrer, Sebastian Philipp Steig, Finn Stolle, Lukas Stratmann, Francis Strinz, Benjamin Studt, Carla Theuring, Lasse Timm, Conner Titz, Kübra Tokuc, Bente Uterhark, Yannick Voigt, Christina von Bergner, Lennard von Preyss, Vivian Wahrburg, Matthias Wierecky, Lisa-Marie Wild, Malte Wilms, Finn-Lukas Winkler, Maike Wittorf.

Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Quickborn

Marie-Christin Ahlberg, Lena Ahrens, Helena Annuth, Jenny Behrens,
 Benjamin Droese, Felix Dünwald, Rene Dyllong, Tilo Elsner, Aneeq Farooq, Jonathan Fenske, David Flügger, Marie Franke, Jannik Friedrich, Sebastian Gabriel, Neele Grotheer, Melina Grundmann, Leonie
 Hartmann, Yannik Hinrichs, Lea Hoffmann, Tino Jeromin, Alexander Keck, Felix Keßler, Svenja Kohls, Finn Ove Körner, Max Kutzinski, Paul-Eric Lange, Natascha Lescow, Malte Lüdemann, Philip Mandler, Lorenzo Mathias, Simon Mautner, Leon Mundhenk, Milena Novotny, Robert Pandel, Anastasios Pappas, Aileen Pralle, Micha Remer, Linus Roggenkamp, Henrik Rohrmoser, Jeremy Rudtke, Finn Rühmann, Jan Schlüter, Joey Schneider, Arne Schroeder, Stella Seegebart, Marvin Sievers, Maximilian Stemmler, Jule Wendt, Maximilian Werner, Kevin Westphal, Kjell Willers, Jakob Ziemann, Jan Zimmermann.
Marie-Christin Ahlberg, Lena Ahrens, Helena Annuth, Jenny Behrens, Benjamin Droese, Felix Dünwald, Rene Dyllong, Tilo Elsner, Aneeq Farooq, Jonathan Fenske, David Flügger, Marie Franke, Jannik Friedrich, Sebastian Gabriel, Neele Grotheer, Melina Grundmann, Leonie Hartmann, Yannik Hinrichs, Lea Hoffmann, Tino Jeromin, Alexander Keck, Felix Keßler, Svenja Kohls, Finn Ove Körner, Max Kutzinski, Paul-Eric Lange, Natascha Lescow, Malte Lüdemann, Philip Mandler, Lorenzo Mathias, Simon Mautner, Leon Mundhenk, Milena Novotny, Robert Pandel, Anastasios Pappas, Aileen Pralle, Micha Remer, Linus Roggenkamp, Henrik Rohrmoser, Jeremy Rudtke, Finn Rühmann, Jan Schlüter, Joey Schneider, Arne Schroeder, Stella Seegebart, Marvin Sievers, Maximilian Stemmler, Jule Wendt, Maximilian Werner, Kevin Westphal, Kjell Willers, Jakob Ziemann, Jan Zimmermann.
 
zur Startseite

Diskutieren Sie mit.

Leserkommentare anzeigen