zur Navigation springen
Ostholsteiner Anzeiger

24. Oktober 2017 | 01:19 Uhr

vom
Aus der Redaktion des Ostholsteiner Anzeigers

shz.de von
erstellt am 01.Okt.2013 | 00:33 Uhr


Lübeck 76 - Boostedt/Großenaspe 22:32
Oldenburger SV - Lauenburger SV 25:22
TuS Lübeck 93 - HSG Kalkberg 06 22:17
Lübecker TS - HSG Eutin 31:24

1. Boostedt/Gr. 3 91: 73 6: 0
2. Oldenburg 3 75: 69 6: 0
3. Lübecker TS 3 86: 76 5: 1
4. TuS Lübeck 93 2 58: 43 4: 0
5. Glinde/Reinbek 3 78: 79 3: 3
6. Kalkberg 06 4 91: 87 3: 5
7. Union Oldesloe 2 37: 47 2: 2
8. Lauenburg 4 117: 129 2: 6
9. HSG Eutin 4 87: 97 1: 7
10. MTV Lübeck 2 51: 55 0: 4
11. Lübeck 76 2 56: 72 0: 4

Malente/DG - Eichholzer SV 22:22
Lübecker TS - BSV Kisdorf 19:19
(GHG Hahnheide - Tills Löwen 08 36:26
VfL Schwartau - VfL Geesthacht 29:27
HSG Kalkberg 06 - Travemünde II 33:21

1. Kalkberg 06 4 111: 69 8: 0
2. TuS Lübeck 93 3 80: 71 6: 0
3. Hahnheide 4 106: 96 6: 2
4. VfL Schwartau 2 59: 52 4: 0
5. Geesthacht 4 117: 101 4: 4
6. Malente/DG 4 107: 102 4: 4
7. Lübecker TS 4 72: 92 3: 5
8. SV Sülfeld 2 40: 37 2: 2
9. BSV Kisdorf 3 81: 84 2: 4
10. Eichholzer SV 3 53: 69 1: 5
11. Tills Löwen 08 3 72: 95 0: 6
12. Travemünde II 4 85: 115 0: 8


Buntekuh Lübeck - Neustadt II 31:26
TSV Travemünde - Groß Grönau 26:20
(Malente/DG - Eichholzer SV 30:30
ATSV Stockelsdorf III - TSV Grube 27:25
ATSV Stockelsdorf II - VfB Lübeck 39:9

1. SC Buntekuh 4 110: 87 7: 1
2. Lübeck 93 II 3 92: 71 6: 0
3. Stockelsdorf III 4 129: 118 6: 2
4. Travemünde 4 104: 77 5: 3
5. Malente/DG 4 119: 108 5: 3
6. Eichholzer SV 4 110: 107 4: 4
7. TSV Grube 4 94: 103 4: 4
8. Groß Grönau 3 74: 78 3: 3
9. Stockelsdorf II 4 116: 102 2: 6
10. TSV Neustadt II 4 115: 118 2: 6
11. Lübecker TS II 2 48: 58 0: 4
12. VfB Lübeck 4 71: 155 0: 8

Oldenburger SV - TSV Groß Grönau 25:14
Reinfeld/Hamberge II - SC Buntekuh 18:32
TSV Ratekau - HSG Eutin 17:19
Malente/DG II - Lübecker Turnerschaft II 26:16
Lübeck 76 – TSV Neustadt 33:20

1. Lübeck 76 II 4 111: 66 8: 0
2. Stockelsdorf II 3 62: 45 6: 0
3. Oldenburg 4 75: 71 6: 2
4. Malente/DG II 3 56: 43 4: 2
5. HSG Eutin 3 51: 40 4: 2
6. SC Buntekuh 4 80: 74 4: 4
7. TSV Neustadt 4 83: 96 4: 4
8. Reinfeld/H.II 4 67: 81 4: 4
9. Lübecker TS II 4 70: 88 2: 6
10. Groß Grönau 4 64: 96 2: 6
11. TSV Süsel 3 50: 57 0: 6
12. TSV Ratekau 4 55: 67 0: 8


TSV Travemünde - MTV Ahrensbök 39:15
ATSV Stockelsdorf - Lübeck 76 21:24
TSV Ratekau - HSG Eutin 22:29

1. HSG Eutin II 3 93: 57 6: 0
2. TuS Lübeck 93 4 96: 90 6: 2
3. Travemünde 2 65: 25 4: 0
4. HSG Eutin I 3 78: 53 4: 2
5. TSV Ratekau 3 85: 77 4: 2
6. Stockelsdorf 2 56: 57 2: 2
7. MTV Lübeck 2 52: 65 0: 4
8. VfB Lübeck 3 53: 93 0: 6
9. MTV Ahrensbök 4 67: 128 0: 8


MTV Lübeck - SV Fehmarn 40:30
MTV Ahrensbök - TuS Lübeck 93 19:35
Groß Grönau - Eichholzer SV 24:14
HSG Eutin - ATSV Stockelsdorf 26:18
TSV Travemünde - Malente/DG 24:31
Reinfeld/Hamberge - TuS Lübeck 93 II 17:34
VfL Schwartau II - Oldenburg/G. II 40:30

1. Malente/DG 4 142: 91 8: 0
2. MTV Lübeck 4 140: 94 7: 1
3. TuS Lübeck 93 I 4 120: 78 7: 1
4. VfL Schwartau II 4 139: 93 6: 2
5. HSG Eutin 4 110: 107 6: 2
6. Oldenburg/G. II 3 76: 66 4: 2
7. Travemünde 3 93: 89 4: 2
8. Groß Grönau 4 74: 67 4: 4
9. TuS Lübeck 93 II 4 97: 110 2: 6
10. Stockelsd. II 4 73: 99 2: 6
11. SV Fehmarn 5 105: 155 2: 8
12. Eichholzer SV 2 28: 64 0: 4
13. Reinfeld/H. 3 33: 52 0: 6
14. Ahrensbök 4 76: 141 0: 8



zur Startseite

Gefällt Ihnen dieser Beitrag? Dann teilen Sie ihn bitte in den sozialen Medien - und folgen uns auch auf Twitter und Facebook:

Kommentare

Leserkommentare anzeigen